Лазаревское сельское поселение
Уржумского района Кировской области

Школа

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Лазарево

8(83363)3-82-17

8(912)521-87-96

lazarevoschool@mail.ru

Кировская область, Уржумский район,с.Лазарево, ул.Октябрьская д.7

пн-сб с 09:00 до 14:30, выходной - воскресенье

Арутюнян Елена Рудьевна
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя школа села Лазарево  является государственным учреждением с 1935 года, что подтверждается архивными документами.  1990 году было построено новое здание, на месте старого сгоревшего здания. Она расположена в центральной части села Лазарево. Общее число детей в 2022-2023 учебном году 117 обучающихся.
Изображения.